Помогите Срочно Разложить на множетели А^4+4а²+4-в²


Ответы на вопрос

Отвечает Незнанова Рита.

Ответ:

..................

Объяснение:


Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

(a+b+2)(a-b+2)

Объяснение:

a^{4} +4a^{2}+4-b^{2}=(a+2)^{2}-b^{2}= (a+2+b)(a+2-b)=(a+b+2)(a-b+2)