20х-15у=100 и 3х-у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тухан Назым.
Y=3x-6
4x-3y=20

y=3x-6
4x-3*(3x-6)=20

y=3x-6
-5x=2

x=-0,4
y=3*(-0,4) - 6 = -1,2 - 6 = -7,2