Помогите с решением (175^7)^-5×7^37×5^73


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

6125

Объяснение:

(175⁷)⁻⁵×7³⁷×5⁷³ = (175⁻³⁵)×7³⁷×5⁷³ = 1/175³⁵×7³⁷×5⁷³ = (1/(5⁷⁰×7³⁵))×7³⁷×5⁷³ = 7²×5³ = 49×125 = 6125