Ребро куба 3см.На сколько увеличится полная поверхность куба если увеличить его ребро на 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Михаил Елезов.
6*3^2=54 см
3+2=5
6*5^2=150 см
150-54=96 см
Ответ на 96 см