Апельсин дороже яблока на 5 руб. За 3 апельсина и 2 яблока заплатили 65 руб. Сколько стоит один

апельсин и одно яблоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:25

Объяснение: 65-5*3=50

50:5=10 цена 1 яблока

10+5= 15 цена 1 аппельсина

10+15=25 заплатиль за 1 яблоко и 1 аппельсин