Выбери задачи,обратные данной ,закрась с их номерами .Реши задачи.1) книга стоит 30 р..,а тетрадь 5

руб.Сколько руб надо заплатить за книгу и тетрадь ?2).книга стоит 30 руб ,а тетрадь на 25 р. меньше Сколько стоит тетрадь? 3).за книгу и терадь заплатили 35 руб.Тетрадь стоит 5 руб .сколько стоит книга?ь

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

2-3 обратные друг другу.....наверно 

Отвечает Данилов Вася.

1)30+5=35 

2) 30-25=15 

3)35-5=30