Розв'язати рівняння (x-3)(x+3)=(x+5)³ пожалуйста, очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Сергей.

Ответ:x²-9=x²+25+x+5

x²-x²-x-9-25-5=0

-x-39=0

x=39

Объяснение: