Выразите x через y в уравнении −x−9y=4 Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Арина.

-x-9y=4\\\\-x=4+9y\\\\x=-4-9y

Отвечает Калина Алина.

Ответ:

х=-9у-4

Объяснение:

-х=4+9у ×(-1)

х=-4-9у