Розв'язати рівння (4x-6)(2x+6)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

x₁=1,5

x₂=-3

Объяснение:

(4x-6)(2x+6)=0\\4x-6=0           \\x=1,5\\2x+6=0\\x=-3

Автор ,если моё решение помогло тебе, поставь 5звёзд и спасибо, а также по возможности отметь как лучшее решение