Найдите значения выражения (-9/25)+(0,21)*(8/3) Распишите пожалуйста! (Пример без скобок, скобки

написал чтобы было понятнее)

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
-9:25+0,21*8:3= -0,36+0,56=0,2