Уровнение:4-5+2x=-2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

4 - 5 + 2х = -2х - 3

-1 + 2х = 2х - 3

2х + 2х = -3 + 1

4х = -2

х = -2 : 4

х = - 1/2