Какой общий множитель можно вынести за скобки? 12y+6 = (6y+3).


Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

Ответ:

6

Объяснение:

12y+6 =2(6y+3) = 2х3(2у+1) = 6(2у+1)