ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 4(х-3)=9х+54


Ответы на вопрос

Отвечает Деманов Егор.

Ответ:4х+12=9х+54

4х-9х=54-12

3х=42

14

Объяснение: