(3 в степени -0.6)в степени 4 * 3 в степени 0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
Решение:
(3^-0,6)^4 *3^0,4=3^(-0,6*4) *3^0,4=3^-2,4 *3^0,4=3^(-2,4+0,4)=3^-2=1/3^2=1/9

Ответ: 1/9