(2x - 1)² - 4x² = 0. Найти корень уравнения. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.

Ответ:

x=0,25

Объяснение:

4x²-4x+1-4x²=0

-4x+1=0

x=1/4=0,25