4x-12=0 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.

Ответ:

4х-12=0

4х=12

х=3

Объяснение:

Удачи в учебе!!!

Отвечает Епифанова Алина.

Ответ:

4х-12=0

4х=12

х=12/4

х=3

Объяснение

уравнение 4х-12=0

-12 переносим через = меняем знак получайется 4х=12

аналогично 4 переносим через равно и меняем знак

получается 12/4=3