ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Не выполняя построения, определите координаты точки CC пересечения графиков

уравнений y = 2,5x-4y=2,5x−4 и y = -3x+7y=−3x+7

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

x=2, y=1

x=8/7, y=4/7