Раскрыть скобки, привести подобные слагаемые: (m+n) (m-n) + 2(m2 – n2)


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянов Азамат.

Ответ: m^2-n^2+2*m^2-2*n^2=3*m^2-3*n^2.

Объяснение:

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ: 3m²-3n²

Объяснение: m²-n²+2m²-2n²=3m²3n²