Срочно пожалуйста помогите решить маленькое задание! 1)x2-35-20=0 2)4x2-27+1=0 3)x-22+24=2+3x2

4)7(1-x)=(2x+3)(1-x) Розв’язати рівняння, використовуючи формулу коренів квадратного рівняння

Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.

Ответ:

1- х =55(дробь) 2

2- х = 13 (дробь) 4

3- х = 0

4- х1 = 1    х2 = 2

Объяснение: