Чому дорівнює корінь рівняння: х/6-х/8=7/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
X/6-x/8=7/36

x/24=7/36

36х=24х7

36x = 168

x=168/36

х=14/3

х=4 2/3