Дана функция y=9x². Выберите верный ответ :1) y=0 при x=1; 2) y=0 при x=0; 3)y=1 при x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгов Паша.

Ответ:

2) y=0 при x=0

Объяснение:

1) y=0 при x=1 неверно, так как у(1)=9·1²=9≠0

2) y=0 при x=0 верно, так как у(0)=9·0²=0

3)y=1 при x=0 неверно, так как у(0)=9·0²=0

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ у=0 при х=0

Объяснение:

если в функция вместо Х подставить 0, то У=9*0+)