27-3y-y²+y³ разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.

Объяснение:

27 - 3y - y² + y³ = (3 + y)(9 - 3y + y² - y) = (3 + y)(9 - 4y + )

Вот такой ответ! удачи)