24x²y²-6y²= 3x⁴+15x²+9x


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

1)\; \; 24x^2y^2-6y^2=6y^2\cdot (4x^2-1)\\\\\\2)\; \; 3x^4+15x^2+9x=3x\cdot (x^3+5x+3)