Написать как степень: (m9)3 * m7 : m3 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

 {m}^{31}

Объяснение:

 {( {m}^{9} )}^{3}  \cdot {m}^{7}  \div  {m}^{3}  =  {m}^{9 \:  \cdot \: 3}  \cdot {m}^{7}  \div   {m}^{3}  =  {m}^{27}  \cdot  {m}^{7}  \div   {m}^{3}  =  {m}^{27 + 7}  \div  {m}^{3}  =  {m}^{34}  \div  {m}^{3}  =  {m}^{34 - 3}  =  {m}^{31}

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

m^27 * m^7 : m^3=m^31