Приведи к стандартному виду. Срочноо пж 4a в степени 3*2b в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ: 4a^3*2b^2=8a^3b^2. Ответ: 8a^3b^2. или: (4a)^3*(2b)^2=64a^3*4b^2=256a^3b^2. Ответ: 256a^3b^2. ^- это степень. здесь два варианта : выбирайте.

Объяснение: