ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!! 25 ^4*125^10\53^36 т ето дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бербенец Андрей.

\frac{25^4*125^{10}}{5^{36}}=\frac{5^8*5^{30}}{5^{36}} =\frac{5^{30}}{5^{28}}=5^2=25