Найдите корень уравнения 38+3x=32.


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Валерия.

Ответ:

х= - 2

Объяснение:

3х=32-38

3х= - 6

х= - 6 : 3

х= - 2

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

38+3x =32

3x=32-38

3x=-6

x=-2