-4(5-4x) =x+1 Помогите пж решить


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Женя.

Ответ:

Объяснение:

-20+16х=х+1

15х=21

х=21/15

х= 1    6/15

Отвечает Zelini Monika.

-4(5-4x)=x+1

-20+16x=x+1

15x=21

X=1,4