1-2(5-2x)=-x-3 если корней несколько запишите их ответ в степени возрастания​


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

1 - 2 ( 5 - 2х ) = -х - 3

1 - 10 + 4х = -х - 3

4х + х = -3 - 1 + 10

5х = 6

х = 6 ÷ 5

х = 1,2.

Ответ : х = 1,2.

_________________

Удачи))))

Отвечает Траниловская Яна.

_____________________

Готово!!Удачи:)))

______________________