15x^8·y^6/55x^4·y^7 Сократите дробь​С решением а не просто ответ(желательно.)


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

\frac{15\; x^8\cdot y^6}{55\; x^4\cdot y^7}=\frac{3\; x^4}{11\; y^7}