Найди значение выражения √28⋅√63


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Андрей.

разложим корни √4*√7 * √7 *√9 = 2*3*7=42

Отвечает Антипина Евгения.

√28*√63= √7*4* √9*7= 2√7*3√7=6√7