Освободитесь от ирациональности в знаменатели дроби 6 / корень2


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

 \frac{6}{ \sqrt{2} }  =  \frac{6}{ \sqrt{2} }  \times  \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{2} }  =  \frac{6 \sqrt{2} }{2}  = 3 \sqrt{2}