Подскажите как решать 2a-(3a+(4a-5))


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

2a - (3a + (4a - 5)) = 2a - (3a + 4a - 5) = 2a - (7a - 5) = 2a - 7a + 5 = - 5a + 5

Отвечает Пономарёв Влад.
2а-(3а+(4а-5))=2а-(3а+4а-5)=2а-3а-4а+5=-9а+5