Вычислите (2 целых 1/6-3 целых3/8)*24


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
(2  \frac{1}{6} -3 \frac{3}{8})*24= \frac{13}{6} *24- \frac{27}{8}*24=13*4-27*3=52-81=-29