Разложи на множители (t+13)3−8.срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

(t+13)^3-8=(t+13)^3-2^3=(t+13-2)((t+13)^2+2(t+13)+2^2)=(t+11)(t^2+26t+169+2t+26+4)=(t+11)(t^2+28t+199)

Отвечает Сафронова Алёна.

3t - 39 - 8

3t - 47

Ответ: 3t - 47