Найдите значение функции y=8,5 x +11 при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

y = 8.5 \times ( - 2) + 11 \\ y =  - 17 + 11 \\ y = - 6

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ: 8,5*(-2)+11=11-17=-6.

Объяснение: