(x+3) (x-2)=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

\displaystyle \tt (x+3)(x-2)=0\\\\ \displaystyle \tt x+3=0\\\displaystyle \tt \bold{x_1=-3}\\\\ \displaystyle \tt x-2=0\\\displaystyle \tt \bold{x_2=2}

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

x1= -3

x2 = 2

Объяснение:

Один из множителей точно равен нулю