F(x)=1/x^3+x^2начальная функция


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
F(x)=-1/3x^2+(x^3)/2+C
так как
1/x^3=x^(-3)
берем начальную
x^(-3)=x^(-2)/(-3)=-1/3x^2