Найди дискриминант квадратного уравнения 9x2+6x+11=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Настя.

9x^2+6x+11=0\\\\D=b^2-4ac=6^2-4\cdot 9\cdot 11=36-396=-360

Уравнение не будет иметь действительных корней , т.к.  D<0 .

Отвечает Сосновская Таисия.

Ответ:

смотри фото

Объяснение:

смотри фото