tg \frac{3 \pi }{8} * tg \frac{ \pi }{8} +1 0.32* 10^5/0.8*10^3 Найдите значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Ан Руслан.
1
-3/25+0,78*11/3=-0,12+0,26*11=-0,12+2,86=2,74
2
tg3π/8*tgπ/8+1=ctgπ/8*tgπ/8+1=1+1=2
3
0.32* 10^5/0.8*10^3=(0,32/0,8)*(10^5:10³)=0,4*10²=0,4*100=40