Выполни действия.1мин./15=...с,2года/6=...мес.3кг/600=...грамм.4мин/80=....сек


Ответы на вопрос

Отвечает Балтаджи Вадим.
1мин=60 сек
60÷15=4(сек)
2года=12×2=24месяца
24÷6=4(мес)
3кг=1000×3=3000грамм
3000÷600=5(грамм)
4мин=60×4=240(сек)
240÷80=3(сек)
Отвечает Кузнецова Марина.
1: (4 секунды)
2:(24 месяца)
3:(5 грамм)
1:(3 секунды)