Простите то что еще раз пишу просто можете помочь?? 6 мин 40 сек +34сек=.....сек 5 мин 30 сек -90

сек=....сек 90сек+ 1мин 30 сек=....сек 50 сек * 4=...сек 3 мин 20 сек : 4=....сек 40 сек * 2=...сек

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

6мин40с + 34с = 400с + 34с = 434с

5мин30с - 90с = 330с - 90с = 240с

90с + 1мин30с = 90с + 90с = 180с

50с * 4 = 200с

3мин20с : 4 = 200с : 4 = 50с

40с * 2 = 80с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бессмертный Кирилл.
1) 444 сек
2) 240 сек
3) 180 сек
4) 200 сек
5) 50 сек
6) 80 сек