Занятия в школе начинаются в 08:00, заканчиваются в 11:20. Сколько минут длится занятия


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

3 часа 20 минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селякина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснениеВсего занятия длятся 3 часа 20 минут.

Переведем 3 часа в минуты.

1 ч=60 мин, тогда 3 ч=3*60=180 мин.

180+20=200 мин. длятся занятия.