-3x^2+15=0 решение пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.
3х^2=15
x^2=15:(-3)x^2=-5
Ответ : нет корней 
Отвечает Красивин Сергей.
-3x^2=-15
x^2=5
x=корень из 5
или х= минус корень из 5