Сумма двух чисел равна 48,6, одно из на 6,2 больше, чем другое. Найти эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.

Ответ:

21,2 и 27,4

Объяснение:

x+x+6,2=48,6

2x=42,4

x= 21,2

21,2+6,2= 27,4

Отвечает Концевая Марина.

Ответ:

21.2 и 27.4

Объяснение:

x + x + 6.2 = 48.6 \\ 2x = 42.4 \\ x = 21.2 \\ x + 6.2 = 27.4