Если 1 литр 36% раствора спирта стоит 900 сум, тогда сколько будет стоить 1 литр чистого спирта


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Георгий.

Ответ:

2500 сум

Объяснение:

36%=900

100%=х

х=900*100/36=2500

Отвечает Мончак Надя.

Ответ: 2500 сум

Объяснение: 36% : 900=100%:x

x=900*100 /36= 2500