2x-3(x-1)=0 допоможіть розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Анастасия.
Решение:
2х -3(х-1)=0
2х -3х+1=0
-х=-1
х=-1 :-1
х=1

Ответ: х=1