Найдите значение выражения 0,7×(-3)³+2,6×(-3)²+5


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
0,7*(-3)^3+2.6*(-3)^2+5=0.7*(-27)+2.6*9+5= \\ 
=9(2,6-0,7*3)+5=9*0,5+5=9,5
Отвечает Карабач Валентин.
0,7*(-27)+2,6*9+5=-18,9+23,4+5=9,5