(4x+7)(3x-2)-2(x-5)^2 представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

(4x+7)(3x-2)-2(x-5)^2=12x^2-8x+21x-14-2(x^2-10x+25)=12x^2+13x-14-2x^2+20x-50=10x^2+33x-64

Отвечает Котик Даша.

(4x+7)(3x-2)-2(x-5)^2=12x^2-8x+21x-14-2(x^2-10x+25)=12x^2+13x-14-2x^2+20x-50=10x^2+33x-64