Помогите решить0,5 в степени sinx-cosx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.
0,5^{sinx-cosx}=0,5 ^{0}
  
sinx - cosx=0
  sin^{2}x=  cos^{2}x 


sin^{2} x=1-sin^{2} x 2sin ^{2} x=1

sin^{2} x=1/2
 
x= (-1)^{n}  \frac{ \pi }{4} + \pi n

x= (-1)^{n}  (-\frac{ \pi }{4}) + \pi n